18 C
Baku
Thursday, April 25, 2024

Məlumat bazasının operatoru (Оператор базы данных) – Molbulak

0
20.05.2019

Оператор базы данных

Требуемые качества:

• Мужчина
• Возраст 23-27 лет
• Высшее/неоконченное высшее образование, средне-техническое образование по информационным технологиям.
• Знание азербайджанского и русского языка на высшем уровне
• Умение работать с большими объемами информации.
• Опытный пользователь ПК (владение программами Word, Excel,  Outlook, Интернет).
• Быстрая обучаемость, активность, ответственность, внимательность,  дружелюбие, инициативность, стрессоустойчивость.
• Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, ориентация на  результат
• Опыт работы в финансовой сфере является преимуществом

Задачи:

• Обучение и консультации по использованию Базы Данных (собственная программа Компании);
• Обработка заявок, разрешение проблем, пользователей при работе с Базы Данных;
• Автоматизация шаблонов в Базу Данных.
• Выполняет прочие поручения руководителя связанные с оказанием технической поддержки в работе с Базой Данных;
• Работа с Центральным Кредитным Реестром (отправка информации, получение и обработка информации)

Со стороны компании:

– Трудовой договор
– Время работы: 09:00- 18:00
– Рабочие дни 5/2
– Зарплата по соглашению

CV отправлять на [email protected]  ( желательно на русском языке )

Məlumat bazasının operatoru

Tələb olunan keyfiyyətlər:

• Kişi
• Yaş 20-27
• Maliyyə sahəsində iş təcrübəsi üstünlükdür
• Ali və ya orta texniki təhsil (İnformasiya Texnologiyaları sahəsi)  arzu olunandır;
• Azərbaycan və rus dillərini sərbəst bilmək sərbəst
• İri həcmli məlumatlarlarla iş bacarığı.
• Təcrübəli PK istifadəçisi (Word, Excel, Outlook, İnternet proqramlarını bilmək)
• Tez öyrənməyə yönəlik, aktiv, məsuliyyətli, diqqətli, insansevər, təşəbbüskar
• Əla ünsiyyət bacarıqları,  səlis danışıqmaq, nəticəyə yönəlik .

Vəzifələri:

• Məlumat bazasında (Şirkətin şəxsi proqramı) istifadəçilərə vaxtında təlimatlandırıcı və texniki dəstəyin göstərilməsi
• İstifadəçidən ona yönəldilmiş məsələ və tapşırıqları vaxtında yerinə yetirir
• Şablonların Məlumat Bazasına  avtomatlaşdırılmasını təmin edir
• Rəhbərliyin digər müvafiq əmrlərinin icrasını təmin edir
• Mərkəzləşdirilmiş Kredit Reyestri ilə iş

Şirkət tərəfindən təklif olunlar:

– Əmək müqaviləsi
– İş qrafiki: 09:00- 18:00
– İş günləri: 5/2
– Əmək haqqı razılaşma yolu ilə

CV – ləri [email protected] ünvanına göndərin ( rus dilində olması arzuolunandır ).

İşin aid olduğu sahə

KateqoriyaİT